Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Черный список ремонтников
Та самая
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 2
Собственность
Рейтинг: 98
Написано: 07.12.2014, 00:23 | Полезность: 0
Zampotech73
Например, фигурный потолочный плинтус отошел. Это то, что я вижу чаще всего.
В бане
Бутово парк
Корпус: 4
Рейтинг: 23
Написано: 07.12.2014, 00:38 | Полезность: 0
Mirror1331 писал(а):
Zampotech73
Спасибо, Зеркальце - рад услышаться в столь поздний час, чес - я знал, я надеялся, что должно же быть ещё чтот такое окромя стены, ну или потолка на крайняк. Рискну предположить, что плинтус приклеили на ротбанд - а на что же ещё клеить?! - и тут дом повело.
В бане
Рейтинг: -43
Написано: 07.12.2014, 00:38 | Полезность: -1
Zampotech73
Вы уходите в другой разговор, не связанный с данной темой
Та самая
Бутово парк
Собственность
Написано: 07.12.2014, 00:42 | Полезность: 0
Zampotech73 писал(а):
Mirror1331 писал(а):
Zampotech73
Спасибо, Зеркальце - рад услышаться в столь поздний час, чес - я знал, я надеялся, что должно же быть ещё чтот такое окромя стены, ну или потолка на крайняк. Рискну предположить, что плинтус приклеили на ротбанд - а на что же ещё клеить?! - и тут дом повело.
Чаще от того, что сам плинтус, пока ждал своей очереди, набрал влажности, а с включением отопления влажность ушла.
И вам не хворать )
В бане
Бутово парк
Написано: 07.12.2014, 00:43 | Полезность: 0
Kostya20 писал(а):
Zampotech73
Вы уходите в другой разговор, не связанный с данной темой
список, Костян, список в студию
Добавлено 07.12.2014 в 00:47
Mirror1331 писал(а):

Чаще от того, что сам плинтус, пока ждал своей очереди, набрал влажности, а с включением отопления влажность ушла.
И вам не хворать )
влажность ушла... - и? дом осел? - ну эт я туплю, чтоб не уходить в другой разговор, не связанный с данной темой
Та самая
Бутово парк
Собственность
Написано: 07.12.2014, 01:03 | Полезность: 0
Zampotech73

Формально вы задали вопрос именно про усадку, но ведь исходя из обсуждаемой темы вопрос шире: о вылезающих косяках по вине строителей или о том, на что строители глобально повлиять не могут.
В бане
Бутово парк
Написано: 07.12.2014, 01:11 | Полезность: 0
Mirror1331 писал(а):
Zampotech73

Формально вы задали вопрос именно про усадку, но ведь исходя из обсуждаемой темы вопрос шире: о вылезающих косяках по вине строителей или о том, на что строители глобально повлиять не могут.
ну да - глобально повлиять не могут... - поэтому от расстройства этот нехороший человек взял у Ананасика деньги и исчез, даже вонючий матрас не пожалел, как память.

мне и усадки хватило...
В бане
Рейтинг: -43
Написано: 07.12.2014, 01:18 | Полезность: -2
Zampotech73
А вы всех не знакомых вам людей со слов других оскорбляете? Вы же не знаете какие у них договоренности были и все ли деньги он взял и свалил по какой причине? Не по думайте только я не защищаю его и может он действительно накосячил, но получается только с Ананасом, а делал он не только ей, остальных значит устроили его работы.
Та самая
Бутово парк
Собственность
Написано: 07.12.2014, 01:19 | Полезность: 0
Zampotech73
Как ситуацию вижу я:
Этот стоитель сделал Косте ремонт и Костя написал, что ремонтом доволен, все врамках погрешности на усадку, имея ввиду то, на что не могут повлиять строители. На этом у Кости взаимоотношения с ним закончились.
У Ананасика другая история, увы не поперло почти сразу. И у нее есть основания быть расстроенной. Это ее история взаимоотношений с этим сторителем.
Качество работы и пропажа с деньгами - это разные плоскости. Побег не делает его плохим ремонтником с т.з. качества, а хорошая ремонтная работа - хорошим человеком. Оля и Костя оценивают его с разных сторон.
В бане
Бутово парк
Написано: 07.12.2014, 01:49 | Полезность: +1
Пропажа с деньгами заказчика и нежелание выходить на связь при наличии противоречий – эт нарушение договорённостей, каким аршином не меряй. Будь мужиком – приди и разберись с претензиями, заодно матрас выброси. Невыполнение работ в полном объёме в соответствии с изначальной договорённостью сторон и присвоение денег за ещё невыполненные работы – мошенничество, независимо от качества части ранее выполненных работ. Зачем мне кого-то судить? - бог простит. Ну или рано, или поздно прокурор, что вряд ли – карму не пропьёшь, дело времени - по закону, или по понятиям, как повезёт.
Ещё раз, по слогам – приди, раз оговорили, и разберись. А не прячься от девушки. тчк.

ЗЫ. Костян, что там со списком? - мы ещё в теме?
Старожил
Бутово парк
Корпус: 6
Собственность
Рейтинг: 91
Написано: 07.12.2014, 02:17 | Полезность: 0
Действительно, Руслан, приди и выброси свой матрас и ключ верни!!!
Читаешь ведь форум благодаря одному уважаемому человеку...
Костя, буду в БП позвоню тебе, зайдёшь в гости - у меня есть на что посмотреть)))
Почетная жительница
Бутово парк
Корпус: 32
Секция: 6
Написано: 26.01.2015, 16:45 | Полезность: +2
Присоединяюсь. У меня тоже молдаване делали ремонт по рекомендации. В результате - сама перекрашивала, сама шпаклевала углы, затирала плитку. А это и дополнительные затраты на материалы, и инструменты (предыдущие, мною оплаченные, забрали с собой). Просто ушли и не вернулись, на телефон не отвечали больше. Поэтому хорошие отзывы не гарантия качества.
Почетная жительница
Бутово парк
Секция: 1
Этаж: 16
Собственность
Рейтинг: 20
Написано: 26.01.2015, 17:09 | Полезность: 0
и не все бригады у одного тоже прораба одинаковы
у одних может быть отлично сделано у вторых уже иная бригада хотя прораб тот же и сопли и слезы
Старожил
Бутово парк
Корпус: 6
Собственность
Рейтинг: 91
Написано: 26.01.2015, 17:11 | Полезность: 0
Laro
Вот и у меня очень похожая картина.
Как раз приступаем к приведению затирки в божеский вид.
А со светом ещё долго голову ломать откуда брать электричество в готовом потолке(
Почетная жительница
Собственность
Рейтинг: -17
Написано: 26.01.2015, 17:21 | Полезность: +1
Павел Жданов, делает весь ремонт очень халатно. Избегайте работ с ним.
Почетная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 26.01.2015, 17:25 | Полезность: 0
ananas писал(а):
Laro
Вот и у меня очень похожая картина.
Как раз приступаем к приведению затирки в божеский вид.
А со светом ещё долго голову ломать откуда брать электричество в готовом потолке(
самое основное свет и трубы
хрен с ними обоями плиткой но если рванет или еще что то .. труба
Почетная жительница
Собственность
Рейтинг: -17
Написано: 26.01.2015, 17:26 | Полезность: +7
mapycuk писал(а):
Почетная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 26.01.2015, 17:27 | Полезность: 0
mapycuk писал(а):
mapycuk писал(а):
красавец мужчина))
Жительница
Бутово парк 2
Корпус: 5
Секция: 3
Рейтинг: 14
Написано: 04.02.2015, 19:00 | Полезность: +5
«ПРОЕКТ НОВОСЕЛАМ» КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт, за 6230 за метр.
Обращаясь в эту фирму, мы получили самые положительные отзывы о бригаде и самые лестные отзывы на форуме.
При первой встрече с прорабом этой бригады, обговорили, что хотим сделать качественно черновые работы, выравнивание стен, электрику и разводку сантехники. Обои будем клеить не дорогие, на что хватит бюджета. В семье 2 маленьких детей и кот, пока обойдемся. Пол стены и потолок хотелось бы сделать качественно и надолго.
Прораб обратил наше внимание на щели в меж плиточных швах, порекомендовал их расшить и заново заделать, чтобы избежать плесени и грибка на стенах. Мы подписали договор.
Первые 1,5 месяца все было замечательно, материалы для черновой отделки, мы заказывали тоже через них. Все завозилось, работало человек 5, все равнялось, штукатурилось, шпатлевалось. Количество закупленного материала мы не пересчитывали, по документам не хватило, и докупали еще. Скажу сразу, что я и мой муж, слабо понимаем в разводке сантехники и электрики. Поэтому только к ПРОФЕССИОНАЛАМ.
Сюрпризы начались при чистовой отделке. Сначала заметили, что рабочие положили плитку с браком в ванной. После ремонта осталось еще 5 штук, брали с запасом. Попросили переделать. Когда снимали, покололи 2 соседние и сломали два декоративных бордюра. Приехали, заметили, попросили переделать. Лучше бы не трогали изначально. Могу предположить, что места под плитку были или не зачищены или зачищены плохо. До этого плитка лежала ровно. Прораб утверждает, что плитка кривая! Позже заметила, что в ванной есть куча мест, где сколы – либо не кондиция изначально (зачем было класть?), либо результат укладки.
Дальше обои, поклеены с щелями между полотен. На стенах «стиральная доска». Когда при приемке квартиры мы все это показывали, у всех были удивленные лица. Единственный ответ: «Мы не знаем почему так получилось». А кто знает? Вы сдаете нам квартиру, вы даже не знаете что ВЫ СДАЕТЕ. После гребенки в детской, стали с пристрастием осматривать всю квартиру, нас ждало много сюрпризов. Грибок на кухне в углу, как раз там, где расшивали и заделывали швы заново, грибок под подоконником, испорченный подоконник в детской и неумело замаскированный, прикрытый мусором отколотый кусок плитки на полу в туалете и гребенка везде.
В детской комнате, поклеены белые, тонкие бумажные обои, швы грязные, во всей квартире под обоями грязь. Я их прозвала «прыщами», они торчат повсюду. Это песок. Грязный валик, либо обои намазывали клеем прямо на полу.
После этой встречи, нам обещали зачистить и устранить грибок на кухне, переклеить обои с явной гребенкой на кухне и в детской, в коридоре.
Они решили сильно не тратиться, обрезали обои по месту грибка, зачистили и так же по месту приклеили. Такой наглости мы не ожидали.
В детской части комнаты сына все исправили и переклеили, часть комнаты дочери никто не трогал и не переделывал. В коридоре тоже переделали местами.
Отдельная история с полом. Его выравнивали «умным» наливным полом. Вылили 20 мешков на пол, без маяков и выравнивания, он умный, сам растечется как надо. На него стелили пробковую подложку 3 мм и ламинат 12 мм. При покупке в первый раз нам привезли некачественный ламинат, мы его обменяли, и мастера меня уверяли, что с этим все в порядке, все пачки сухие, повреждений нет. Вскрытая пачка, так и лежит на балконе.
Когда принимали квартиру, показали прорабу места где ламинат «играет» при ходьбе. Он объяснил все просто. Подложка, держит на себе пласт ламината и не дает ему ровно лечь. Пол «плавающий», куда поплывет, никто не знает. Нужно было с лупой осматривать все стыки сразу, чтобы в последствие не было этих разговоров, сами виноваты. В местах соединения грязь, в следствии зазор в замках, именно она не дает полотнам ровно лечь. За месяц ничего не изменилось, ничего не «поплыло», не улеглось и изначально он скрипит. Для крепления плинтуса, была куплена коробка саморезов 200 шт. Плинтус к стене местами прикручен просто саморезами, начинает отходить, при монтаже поврежден, есть трещины и царапины .
Интересная история с материалами, которых не осталось. Наливной пол после заливки, был ровно сложен при входе, на наш вопрос ГДЕ? Ответили ничего нет, все ушло в работу. Потом выяснилось что да, 6 мешков осталось. Где они? Вопрос без ответа.
А сколько так ушло материала, о котором мы не знаем?
За переделку всей квартиры от неровностей и за испорченные обои, мы вернули наши деньги в размере 115 000 рублей. 100000 за работу по переделке, 14000 за обои и 1000 на клей. Прораб настаивает, что это в 3 раза дороже рыночной цены. Если есть желающие переделать квартиру 61 метр за 33000, отзовитесь.
С ламинатом вопрос открыт. Есть переписка, в ней я задала вопрос о гарантии на выполненные работы, ответа не последовало. Из чего я могу предположить, что никакой гарантии на выполненные ими работы они не предоставляют, в нашем случае так уж точно.
И вообще, материалы закупались нами самые дешевые, ламинат кустарный, плитка изначально кривая и мы сами виноваты.
Ремонт в итоге задержали дней на 10, рабочие приходили к 10-12 часам, закрывались часов в 5 вечера, по разговору с соседкой спустя месяц после окончания ремонта она рассказала, что по вечерам у нас в квартире был БАРДЕЛЬ. Замечала ящики с пивом, но думала люди после работы под телевизор отдыхают. Ошибалась.
Я умолчу об окурках в дверных проемах, которые заметили случайно и заставили выковыривать, в квартире курили. О том, что в один из приездов в 10 часов вечера, в квартире горела вся иллюминация и при этом никого не было, наверное, в темноте, стены хуже сохнут, боятся. Сколько было таких ночей, неизвестно. Дыра над дверной коробкой в кухне, прикрытая обоями, сломанный наличник над дверью в кладовку, обо всем этом мы рассказывали при приемке квартиры Андрею и проводили ему экскурсию. ОН ничего этого не знал, повторял только что приносит свои самые искренние извинения и с Ахрором это в первый раз!
И общая картина выполненных работ - все делается тяп-ляп, абы как.
Фотографии нашего ремонта прилагаются, на все вопросы готова ответить, пишите в личку. Если есть желающие оценить качество ремонта или увидеть все лично, добро пожаловать, пишите, встретимся, нам скрывать нечего.
Тем, у кого Ахрор и его команда под предводительством Андрея работает сейчас, не повторяйте наших ошибок, проверяйте внимательно и пересчитывайте все. Стены, плитку, потолки и т.д. по списку того, что они должны были сделать. Они уйдут, Вам с этим потом жить.
Надеюсь, кому-то это сообщение сбережет не только нервы, но и деньги.
Всем удачи в ремонте!
Доверяйте, только проверенным профессионалам!
Фотографии с телефона, перевернуть не могу. Некоторые не вставляются(((

Бракованная плитка

Сколы на плитке, переделали, криво

Сколы, которые заметили, с ними и будем жить

Плитка в туалете, оцените затирку швов

обои батарея

обои за батареей, они даже не приклеены

наша грибница, после расшивки и заделки швов, повторно

чтобы не тратиться, переклеили так

плесень

гребенка в детской и везде

прыщ, по центру и везде

обои для доченьки

стык обоев

ламинат
Настоящая жительница
Бутово парк
Корпус: 8
Собственность
Рейтинг: -26
Написано: 04.02.2015, 19:39 | Полезность: 0
Здравствуйте, очень вам сочувствую. А не подскажете фамилию бригадира Андрея?
Жительница
Бутово парк 2
Написано: 04.02.2015, 19:46 | Полезность: 0
Марина Сидорова
К сожалению, не подскажу, паспорт его не смотрела, но если Вы обратитесь в эту организацию на форуме, то ответит Вам он. Телефон на форуме тоже его. Договор который мы подписывали, на другого человека, Алексея.
Коренной житель
Бутово парк
Корпус: 13
Рейтинг: 5
Написано: 04.02.2015, 19:49 | Полезность: 0
Любовь М писал(а):
Ничего себе...Хорошо бы, чтобы Андрей это прокомментировал, как так вышло..
Жительница
Бутово парк 2
Написано: 04.02.2015, 19:55 | Полезность: +2
seite
На мой такой же вопрос, он ответил что он не знает как так случилось. После того как вернул нам часть средств, через месяц заговорил по другому, сами мы во всем виноваты и материалы некачественные. Руки кривые тоже наверное наши виноваты. Мы переписывались по поводу ламината, т.к. уходя от нас, дал слово, что если вопросы будут, я могу позвонить. Теперь тон разговора изменился. Переписку могу прислать. Терять уже нечего))))) а хотите в гости заходите))) В живую, все намного красочнее))))) Особенно скрип пола, ночью дочь от него просыпается, если к ним в комнату захожу. Ощущение, что наступаешь на кучу жуков))))
Новосел
Рейтинг: -13
Написано: 04.02.2015, 21:15 | Полезность: -5
Комментирую выше описаное:

Люди занимаются откровенным шантажом!
Все отделочные материалы закупались самые дешевые и очень не качественные!
Ламинат первого привоза было отказано вообще, даже пытаться укладывать, т.к. с него капала вода и положив пачку на пачку,
они просто как качели качались друг на друге, так были деформированны.
Второй привоз тоже весьма сомнительного качества, поэтому теперь (со слов заказчика), с течением времени швы расходятся,
если швы расходятся, причем тут укладка? Видимо приобреталось в таком же месте, с хранением на улице.
Почему через 1,5 месяца появился грибок, я не знаю... все швы наружных стен вскрывались и пропенивались.
Если влага через 1,5 месяца пришла, то может снаружи швы надо смотреть или соседи полы заливали..
По обоям действительно были вопросы, проблемные места были указаны и нами закупались новые обои и те места переклеены,
но потом было сказано: - что вообще все обои плохо и мы пригласили другую бригаду, они готовы за 100 тыс. руб. все исправить!
Если вы нам оплатите 100 тыс. за работу и стоимость всех новых обоев на всю квартиру, то претензий к вам не имеем!
Понимая, что 100 тыс. за поклейку обоев это запредельная сумма, тем не менее было оплачено, чтобы удовлетворить
аппетиты этих людей. Плюс оплатили полностью все новые обои и клей.
Теперь видите, пишут, кто сделает? Т.е. понятно, что изначально сами просто выставили придуманную на ходу сумму.
И получив 115 тыс. было сказано: ну все претензий больше не имеем.
Теперь видимо деньги опять понадобились и начались опять попытки шантажа, а когда дали понять, что бесполезно, вот какие истории описывают...
То что плитка вся горбатая, было показано и озвучено, однако было сказано: ну что теперь кладите такую.
Про пиво полная ложь, про бычок сигарет, да, был в квартире бычок, но чей никто не знает. т.к. из рабочих никто не курит, а вот сами хозяева,
увы как паровозы вдвоем без перерыва дымят, да бычок не их наверное, но чей не понятно.
И еще один факт:
когда ребята поставили натяжные потолки, лента кромочная оказалась бракованной и было решено заменить в течение
недели, что и было сделано!
В итоге заказчики при расчете за потолки заявили, что давайте нам скидку 15тыс. руб., потому, что с первого раза не справились, но
в договоре по потолкам стояли сроки выполнения заказа 2 недели и просрочено не было.
Когда получили скидку/компенсацию от потолочника, то прямо в глаза было сказано: - ха, ха ну вот теперь билеты на елку детям отбили!
Таких не порядочных людей встречаю первый раз, и надеюсь последний.
Нет ни малейшего желания комментировать и продолжать какие то обсуждения этого объекта.
Но факт остается фактом, да были мелкие проблемы, но основная проблема это очень не качественные отделочные материалы приобретаемые заказчиком.
То что фото битой плитки, так это когда выдалбливали бракованные случайно побили рядом, потом все были заменены.
Эти люди занимаются откровенным шантажом, и попытки принять меры по исправлению , присекались и вопрос сводился к нннной сумме.
Про ламинат, да, считаю что если замки расходятся, здесь нет нашей вины.
Вообще, такое впечатление, что определенные моменты были испорчены специально, чтобы потом запросить нную сумму.
Жительница
Бутово парк 2
Написано: 04.02.2015, 23:53 | Полезность: +10
Проект Новоселам
Ждала я ВАШЕГО появления и того, что вы сможете ответить, посмотрев на фотографии ремонта. Теперь по пунктам описанных ВАМИ :
ШАНТАЖ, покажите мне хоть одно подтверждение документальное, в том числе переписку, которую я могу выставить на всеобщее обозрение в подтверждение моих слов, где я просила или требовала ВАС вернуть деньги за испорченные материалы или работу?
У ВАС есть такие подтверждения? Уверена что нет, потому что я этого не делала.
То чем ВЫ занимаетесь сейчас, называется клеветой, а это уже «статья».
По ламинату, я писала, что в первый привоз, он действительно был некачественный, упаковка была влажная на швах коробки, если бы с нее текло, как вы описываете, никто бы изначально его не принял.
Ламинат приобретался в интернет магазине «Ламинат Плюс» (не реклама), а не на улице, как вы пытаетесь представить. Стоимость на 15.11.14 года составляла 785 рублей за метр, для сравнения, с учетом подорожания цен, в Леруа-Мерлен, сейчас можно купить ламинат стоимость 240 рублей. Это к вопросу о самых дешевых и не качественных материалах.
К вопросу о грибках, это ВЫ проводили эти работы и именно вы должны были контролировать качество их исполнения, а не появляться раз в 2 недели, для того чтобы получить деньги, а что и как, это уже не к ВАМ, ВЫ не знаете.
Соседи сверху, полы не заливали вообще, они укладывали ламинат на имеющую стяжку от застройщика, верхний угол от соседей сверху, сухой, грибок в том месте, где вы переклеивали обои, по месту, фотография прилагается в моем первом сообщении. Это к вопросу о том, что вы закупали обои и их переклеивали. Переклеивали обои на кухне, как раз потому, что в этом месте и был грибок при первоначальном осмотре, когда вы должны были сдать по срокам, полностью отремонтированную квартиру, помните? Хотя нет, навряд ли. Пообещали за неделю ВСЕ исправить. Как ВЫ это сделали, я тоже показала в фотографиях.
Перед нашей последней встречей, я приглашала одного из бригадиров с этого форума, когда вы пришли, я ВАМ об этом сказала. А приглашала узнать, сколько будут стоить работы по:
Снятию старых обоев, выравниваю стен после ВАС (ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ОНИ ТАКИЕ РОВНЫЕ) и поклейке новых обоев, так вот, стоит это порядка 100000 рублей без материалов, т.е 450-500 рублей за метр по стене. Именно эту сумму мы вам и озвучили. Так что не нужно теперь рассказывать что это работы только по поклейке обоев. Про 33 000, это сумма в 3 раза меньше озвученной нами и именно вы в переписке со мной, об этом сказали. Либо перечитайте почту, либо не говорите того чего не было. Это называется ЛОЖЬ.
Пример с обоями и качеством их поклейки, я привела для того, чтобы у заказчиков, которые к вам обратятся, было понимание того, что они получат за свои деньги. Или обои клеили не вы?
Претензий по обоям у меня к вам нет, я писала это вам в письме и подтверждаю это сейчас.
Еще раз, доказательство того, что я вас шантажировала и требовала денег в студию, на всеобщее обозрение! Нужно уметь отвечать за свои слова и за свои действия!
Теперь про плитку, вы опять нагло врете, ни одного слова про плитку, сказано вами не было. Когда ее положили в первый раз, она лежала идеально, если бы не брак. Зачем вы кладете изначально бракованный материал, а хороший пускаете в обрез? Когда ее переложили, как и сейчас я вам скажу, вы положили ее пахабно, образцы лежат на балконе. Халтура полная.
Про пиво - для человека, у которого пивной магазин, я могу отличить упаковку пива и лимонада, вы можете сколько угодно утверждать обратное.
Теперь про сигареты. Не ВАШЕ дело, курю я и мой муж или нет, это ни имеет отношения ни к ремонту в МОЕЙ квартире, ни к ВАМ. Делаю я это исключительно на общем балконе, в свою пепельницу, которую сама же и убираю - это первое. Во вторых я курю дорогие сигареты, могу себе позволить. Третье, во время ремонта в квартире всегда были чужие сигареты и зажигалки. Ну и последнее, я уважаю свой дом, в котором будут жить мои дети, для того чтобы в нем этого не делать.
Про натяжной потолок - потолочник, как вы изволили его назвать, оказался намного отзывчивей и порядочнее ВАС, всего лишь за неделю, переделав кант на всей площади, заменив оплавленную решетку вентиляции за свой счет, выровняв светильники в одну плоскость. В том числе и по их вине, сдача квартиры была задержена, поэтому я и спросила его о скидке. Если вы помните, он спросил меня о сумме, я назвала 15, имею право! Он назвал 2500, на этом и сошлись. Когда он уходил, я его поблагодарила и сказала что куплю на эти деньги сыну билет на елку. Не переворачивайте все с ног на голову и не врите, это вас не красит ни как человека, ни как профессионала, который ни несет никакой ответственности ни за что, вы всегда НЕ ЗНАЕТЕ!
«Эти люди занимаются откровенным шантажом, и попытки принять меры по исправлению , присекались и вопрос сводился к нннной сумме» (с), вы не пожелали исправить ничего из того что вами сделано, еще раз НИЧЕГО! И именно вы спросили нас о сумме, которая нас устроит. Изначально, я была настроена на то, чтобы вы уже при мне, когда я буду тут жить, переделывали ВСЕ!
Ваши слова: «При такой приемке квартиры, устраняя все наши косяки, мы вам ее не сдадим никогда, найдите людей, которые это сделают».
Жду подтверждения шантажа! Умейте отвечать за свои слова!
Для всех еще раз, если кто-то сомневается в моих словах и качестве ремонта, приходите, увидите все сами. Все в первозданном виде.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010