Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Черный список ремонтников
Жительница
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 3
Собственность
Рейтинг: 10
Написано: 05.12.2014, 14:14 | Полезность: +2
Нашли строителя на Авито,по разговору показался грамотным.А по факту запоганил всю квартиру с гастарбайтерами.И когда ему говорили как правильно делать он умел убедить что это не влияет на качество ремонта и как сделает он будет тоже правильно и хорошо!Когда все сделали было нормально но прошло время и все начало трескаться и крошится все стены и стяжка. Фото нет строителя и фамилию к сожалению не знаю
(зовут Андрей ,ездит на черном Ни сан Кашкай,телефон 8-926-524-22-84,Живет на Юго-западной ул Покрышкина дом 8)
Руки бы ему оторвать и в одно место засунуть!
Будьте аккуратнее при выборе строителей!
Почетная жительница
Бутово парк
Корпус: 32
Секция: 1
Этаж: 16
Собственность
Рейтинг: 20
Написано: 05.12.2014, 14:18 | Полезность: 0
natawa писал(а):
Нашли строителя на Авито,по разговору показался грамотным.А по факту запоганил всю квартиру с гастарбайтерами.И когда ему говорили как правильно делать он умел убедить что это не влияет на качество ремонта и как сделает он будет тоже правильно и хорошо!Когда все сделали было нормально но прошло время и все начало трескаться и крошится все стены и стяжка. Фото нет строителя и фамилию к сожалению не знаю
(зовут Андрей ,ездит на черном Ни сан Кашкай,телефон 8-926-524-22-84,Живет на Юго-западной ул Покрышкина дом 8)
хорошо трубы в ванне не потекли
Жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 14:27 | Полезность: 0
хорошо трубы в ванне не потекли[/q]До ванной он не успел дойти мы его на черновых работах выгнали!Очень жалею что деньги ему заплатили за его самодеятельность,сколько он нам материала сгубил.Жалко очень!
Почетная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 14:40 | Полезность: 0
natawa писал(а):
хорошо трубы в ванне не потекли
До ванной он не успел дойти мы его на черновых работах выгнали!Очень жалею что деньги ему заплатили за его самодеятельность,сколько он нам материала сгубил.Жалко очень![/q]конечно найти хороших строителей это большое благо
Местная
Бутово парк
Корпус: 6
Рейтинг: 13
Написано: 05.12.2014, 14:49 | Полезность: 0
ananas писал(а):
Познакомьтесь - это Руслан из Молдавии.

Пропал не доделав работу за которую заплатила. Оставил кучи мусора, своё барахло с протухшими продуктами. Ключ от квартиры не вернул.
На телефонные звонки не отвечает.
Жалею что не рассталась с ним в начале ремонта когда он намухлевал с проводами.
Про косяки тут писать смысла нет, просто не связывайтесь с этим непорядочным человеком.
Если кто знает как его найти, пишите лс.
Сочувствую , сами на предыдущей квартире сталкивались с таким.
Жаль потраченных денег и времени
Старожил
Собственность
Рейтинг: -16
Написано: 05.12.2014, 14:50 | Полезность: +1
Zanda, тут же на этом форуме пара замечательных компаний предлагает ремонты. А люди на авито молдаван нанимают. ((((
Почетная жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 14:58 | Полезность: 0
кассиопея писал(а):
Zanda, тут же на этом форуме пара замечательных компаний предлагает ремонты. А люди на авито молдаван нанимают. ((((
у меня есть парень с авито.. он косметику делает типа обои ламинат
дешево и очень хорошо
поэтому не всегда авито это плохо
Жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 14:59 | Полезность: 0
кассиопея писал(а):
Просто думаешь,что все фирмы дороже берут,а кто по отдельности дешевле сделают.А оказывается,что потом нужно в 2 раза больше денег отдать,чтобы все переделать.Вот на своих ошибках и учишься.
Старожил
Собственность
Zanda, я бы хотела контакт этого парня для родственников на косметику, если можно. Наша бригада только под ключ делает.
Коренной житель
Бутово парк
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 26
natawa писал(а):
Так это элитный комплекс с квартирами по 20 - 30 млн. руб. Неужто ремонтники так хорошо живут??
Старожил
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 91
Написано: 05.12.2014, 15:04 | Полезность: +2
кассиопея писал(а):
Одна из рекламируемых на форуме компаний удаляет негативные отзывы из своей темы...
Мой молдаванин делал ремонт как минимум у 5 форумчан... Поэтому и доверяла(
Старожил
Собственность
Написано: 05.12.2014, 15:06 | Полезность: 0
ananas, я даже знаю кто удаляет.

Да, блин, не повезло Вам.
Жительница
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 15:09 | Полезность: 0
Иван писал(а):
natawa писал(а):
Так это элитный комплекс с квартирами по 20 - 30 млн. руб. Неужто ремонтники так хорошо живут??
Мы к нему приезжали ключи предавали.Да там монолиты с охраняемой стоянкой.Он говорил,что копил
и в каком то городе продал квартиру и брал там на фундаменте и много лет ремонт делал и сейчас эта квартира дорого стоит.Если начать кидать и обманывать людей на деньги я думаю можно и лучше жить!
Коренной житель
Бутово парк
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 26
Написано: 05.12.2014, 15:14 | Полезность: +1
natawa писал(а):
Иван писал(а):
natawa писал(а):
Мы к нему приезжали ключи предавали.Да там монолиты с охраняемой стоянкой.Он говорил,что копил
и в каком то городе продал квартиру и брал там на фундаменте и много лет ремонт делал и сейчас эта квартира дорого стоит.Если начать кидать и обманывать людей на деньги я думаю можно и лучше жить!
Надо будет глянуть тут этот Ниссан...
Местная
Бутово парк
Рейтинг: 13
Написано: 05.12.2014, 15:34 | Полезность: 0
natawa писал(а):
Иван писал(а):
natawa писал(а):
если делать ремонт хорошо, тоже можно там жить
В бане
Бутово парк
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: -50
Написано: 05.12.2014, 15:44 | Полезность: +4
Че вы забиваете форум оверквотингом?
Настоящая жительница
Бутово парк
Корпус: 8
Собственность
Рейтинг: -2
Написано: 05.12.2014, 15:55 | Полезность: 0
Imperza писал(а):
Многие просто не поняли че это такое-)
даю 100 против 1, что все полезли гуглить
17000 это не шутки
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 189
Написано: 05.12.2014, 16:13 | Полезность: 0
Imperza писал(а):
Давайте говорить по-русски)
Местный
Бутово парк
Корпус: 5
Этаж: 14
Собственность
Рейтинг: -14
Написано: 05.12.2014, 16:18 | Полезность: 0
Dimarik писал(а):
Ну нельзя же давать деньги вперед! Сколько раз везде писалось, говорилось...Мы делали по договору со столичной фирмой и то под конец свалили, оставив мелкие косяки. 3 недели уже едут исправлять. А что требовать от молдаван и иже с ними?!
Деньги не только нельзя давать вперед, их даже нельзя давать после выполнения работ, нужно ждать как минимум месяц, кормить сказками что пока нет, с зарплаты будут и все такое ... т.к. при приемке объекта есть скрытые ньюансы которые вылазиют потом в процессе жития-бытия ...но вот только исправлять их уже не кто не будет если заплачена вся сумма после сдачи объекта ... у меня как раз такой случай ...
Старожил
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 16:32 | Полезность: 0
alexei
Да тут пол-форума таких историй, просто не пишут
Местный
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 16:38 | Полезность: 0
.
Почетный житель
Бутово парк
Корпус: 29
Этаж: 7
Рейтинг: 2
Написано: 05.12.2014, 16:49 | Полезность: +2
alexei писал(а):
Dimarik писал(а):
Ну нельзя же давать деньги вперед! Сколько раз везде писалось, говорилось...Мы делали по договору со столичной фирмой и то под конец свалили, оставив мелкие косяки. 3 недели уже едут исправлять. А что требовать от молдаван и иже с ними?!
Деньги не только нельзя давать вперед, их даже нельзя давать после выполнения работ, нужно ждать как минимум месяц, кормить сказками что пока нет, с зарплаты будут и все такое ... т.к. при приемке объекта есть скрытые ньюансы которые вылазиют потом в процессе жития-бытия ...но вот только исправлять их уже не кто не будет если заплачена вся сумма после сдачи объекта ... у меня как раз такой случай ...
Это очень шоколадно!) А если вам поставили окна летом, то получается, до зимы не платить?!
Местный
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 17:44 | Полезность: +2

Расскажу свою историю ремонта. Делал его тип по имени Оскар - фото выше. Договорились за 250 000 руб. двушка линейка (60 кв.м) Оплата в три этапа: черновые - 30 проц. чистовые - 40 проц. финиш - 30 проц. естественно не каких пред.оплат и расчет строго по завершению каждого этапа. Мамой клялся что все ответственные работы делать будет сам, остальные члены бригады исключительно как чернорабочие. После утверждения всех ньюансов на объекте появился джамшут практически не говорящий по русски стал долбать стену та что в ванной ( по плану ремонта с.у. планировался совмещенный ) через несколько дней появилась женщина лет под 40 зовут Света молдаванка (штукатур-маляр) - работа вроде пошла .. все по плану. только вот сам Оскар практически на объекте не появлялся объясняя это тем что в данный момент идут работы в которых много ума не надо и его присутствие особо не нужно. спустя две недели когда черновые работы были выполненны на 50 проц. стал просить оплату за первый этап, на мои слова - а как же договоренность стал меня грузить, что я не так понял и мол прокладка электрики, стяжка, гипсокартонные конструкции потолков, разводка во воде это уже чистовые работы т.е. второй этап, балкон в то время даже еще грунтовки не нюхал. Получив не полную сумму за первый этап он наконец то появился на объекте и стал заниматься разводкой по воде при этом все время стараясь развести меня на бабло ( каждый день клянчил, и ныл - мол нет денег, жрать не на что и все такое) сделав в стояке все ровно на половину пропал почти на три недели - кормя постоянно сказками что будет завтра и все сделает. Пока его не было горе-мастера испохабили все стены, потолки, криво сделали подвесной потолок кривость которого заметили к сожалению когда поклеили уже обои .... Спустя три недели он все таки появился - выгнал джамшута и привел молодого пацана - работа вроде пошла. Где то на середине второго этапа (чистовые работы) начал просить оплату за второй этап .мол штукатур уйдет денег нетр и все такое - я заплатил около 70 проц. от суммы за чистовые работы - он расчитался с маляршей и она на следующий день свалила т.е. кинула его. мне он говорил, что - это супер пупер проверенный работник и он кучу объектов сделал с ней совместно. В итоге они остались в двоем и благо уже не куда не терялись (может быто по тому что я ему не платил больше чем он сделал) начались отделочные работы и тут понеслось .... плитку в ванной положили криво, на полу положили плитку не учитывая где должен находиться стык ( после того как установили межкомнатные двери, при закрывании двери в спальню ламинат оказывался в прихожей, при закрывании двери в гостиную плитка прихожей оказывалась в гостинной, таже беда и ваной) все это дело пришлось переделывать, докупать плитку которой уже не фига не где не было, верней она была но из другой партии т.е. отличалась по тону цвета, были проложены т. полы т.е. при замене плитки для выравнивания порожка была опасность повредить их, вся эта хрень повлекла за собой демонтаж межкомнатных дверей за установку которых были заплаченны не малые деньги в итоге все поставили криво - в ванной так и не переделал, также неправильно расчитал проем дверей из-за чего вылезло оч. много гемороя - коробка меж.комнатной двери не влазила в проем пришлось его долбать а плитка уже положена хотя я говорил что надо сделать шире. из-за кривизны стен телескопические наличники просто не держались а тупо отваливались ... тоже все пытались переделать в итоге наличники прилегают не плотно и присутствуют громадные щели. Испортили светодиодную ленту, выключатели поставили вверх ногами (до сих пор не могу привыкнуть) погано сделали стыки на обоях, плохо покрасили обои, плохо сделали стык обоев с потолком, неправильно положили ламинат - начал хлюпасть, купленный клей для паркета был тупо втихую выброшен ( должны били проклеить стыки ламината) протекает стык между ванной и плиткой ( сделали затиркой - убедили что все будет ок) не работает слаботочка на кухне - где то обрыв, пробили трассу кондиционера - теперь надо все обои сдирать все долбать .. в общем переделывать - гемор ... плохо сделали откосы. И на протяжении всего ремонта чуть ли не каждый день постоянно просил заплатить за не сделанную работу, постоянно навязывал купить у него по цене дороже чем на рынке различные детали (походу спер на предыдущих объектах) при всем при этом жаловался соседям, что я ему не хочу платить ... в итоге после завершения ремонта и расчитавшись с ним выяснилось что он кинул (не заплатил не рубля) своего рабочего и свалил, еще так же выяснилось что он продавал ротбанд, жидкий пол и проч. налево, и что его ищет какой то азербайджанец чью квартиру он взялся делать когда у меня шел ремонт в итоге получив у него аванс около 150 000 потерялся .. так же пока меня не было заселял за бабло в мою квартиру каких то своих знакомых ..... Постоянно спорил со мной, пытался навязать свою точку зрения в плане как красивей как лучше ... В общем крайне не рекомендую связываться с этим товарищем !!!!
Старожил
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 18:04 | Полезность: 0
alexei
Жесть(
У меня тоже много чего переделывать и доделывать надо. Затирка в ванной не везде есть, на светлую затирку намазал тёмной. Вмятина в потолке в ванной. Подвод-отвод воды для раковины в ванной сделан не в том месте, из-за этого не могу поставить ни пенал, ни нормальную тумбочку. Сантехшкаф у меня вообще фееричный.. Отверстия для светильников в гипсокартоне на потолке абсолютно все меньшего диаметра чем надо( Провод для домофона так и не сделал, хотя каждый раз напоминала но меня кормили обещаниями(
Очень и очень многое я просила переделывать - и самодеятельность с гипсокартоном на потолке, и подоконник, и порожки в санузле, ну и конечно же эпопея с заменой проводов, которые оказались меньшего сечения потому что оказались левыми - не те что я покупала((( и УЗО которое не сработало когда меня шибануло током потому что по всей квартире из стен торчали и до сих пор торчат оголенные провода...
Всего и не опишешь...
Вот теперь не знаю кто возьмется всё это переделывать и доделывать
Местный
Бутово парк
Собственность
Написано: 05.12.2014, 18:06 | Полезность: 0
Dimarik писал(а):
alexei писал(а):
Dimarik писал(а):
Это очень шоколадно!) А если вам поставили окна летом, то получается, до зимы не платить?!
А если у вас трубы потекут через месяц после ремонта ? а если у вас трещины пойдут на двух уровневом потолке ? если ламинат начнет шлепать или плитка отваливаться через неделю после оплаты за всю работу ? будете в надежде звонить мастеру и ждать что он придет и все вам бесплатно сделает в счет обещанной им гарантии ???? Ну-ну ...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010