Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 125 126 127
План ЖК "Бутово Парк"
Коренной житель
Статус: offline
Бутово парк
Корпус: 24
Собственность
Рейтинг: 16
Написано: 28.06.2013, 20:08 | Полезность: +5
цитата:
И что не так с забором то ?
забор, как я понимаю на территории 25 корпуса, если основываться на картинках генплана и тех на которые вы ссылаетесь
Почетный житель
Рейтинг: 34
Написано: 28.06.2013, 20:43 | Полезность: +9
Azrael писал(а):
krok

Вот скрин генплана на который наложен скрин из межевания на которое вы ссылаетесь, под номером 21 территория башен, по-моему пропорции(метраж территории вычислять не буду и так все понятно) участков на двух скринах совпадают и все очевидно. Примерное расположение забора я отметил черным.
Azrael, с Вашего позволения, на картинках покажу границы, на которые ссылается уважаемый krok синим цветом (для простоты восприятия и сравнения с планом БП) и границы самих башен (серым цветом).

и Ваше фото с указанием аналогичной границы (синим цветом)

Вроде все очевидно...

p.s. krok, люди - не собаки, чтобы их стравливали, как вы выражаетесь. Люди имеют право знать то, что они, собственно, имеют право знать. Не надо им пыль в глаза пускать. Ваша же ссылка на проект межевания лишний раз подтверждает те границы, что на плане БП.
Коренной житель
Бутово парк
Собственность
Написано: 28.06.2013, 20:52 | Полезность: +5
new

ну да, примерно так и есть

ПС: в понедельник спросим у представителя УК на форуме про этот казус
Настоящий житель
Бутово парк
Корпус: 27
Секция: 2
Этаж: 9
Собственность
Рейтинг: 11
Написано: 28.06.2013, 22:34 | Полезность: -1
Я думала,что забор возле башен,это ограда от новостроек. А после заселения домов-это одна общая деревня"Бутово парк" или нет.........
VIP
Бутово парк
Корпус: 26
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: 149
Написано: 28.06.2013, 22:51 | Полезность: 0
или нет
Башни к нам вообще не имеют никакого отношения, вернее мы к ним
но мортон, как мы видим, оооочень хочет их к рукам прибрать, ага
начинают уже тут войны устраивать )))
VIP
Бутово парк
Собственность
Рейтинг: 26
Написано: 28.06.2013, 22:56 | Полезность: 0
Marfa писал(а):
или нет
Башни к нам вообще не имеют никакого отношения, вернее мы к ним
но мортон, как мы видим, оооочень хочет их к рукам прибрать, ага
начинают уже тут войны устраивать )))
Во-во, я думаю, если бы башни (Застройщик Страй+) хоть на см на арендованную СТ-Инж территорию залез, Мортон бы их сожрал со своим административным ресурсом, а то они на поклон к ним ходили, чтобы нам коммуникации провести... Проблема из пальца высосана..
VIP
Бутово парк
Написано: 28.06.2013, 22:59 | Полезность: 0
Volodimir писал(а):
Проблема из пальца высосана..
ну не скажииии.... для Мортона это лакомый кусок - Башни
VIP
Бутово парк
Собственность
Написано: 28.06.2013, 23:03 | Полезность: 0
Marfa писал(а):
Volodimir писал(а):
Проблема из пальца высосана..
ну не скажииии.... для Мортона это лакомый кусок - Башни
То что лакомый я согласен, но сама бадяга из-за чего нас хотят с башнями столкнуть мягко говоря удивляет... Могли б что-то посерьезней придумать.. это ж все проверяется на раз по договорам аренды, но хотя Крок прав, можно таким образом проверок на них натравить и потихоньку подвести до самоубийства...
VIP
Бутово парк
Написано: 28.06.2013, 23:06 | Полезность: 0
Volodimir
Вова, блин, капитан очевидность )))) Ты нафига им подсказываешь? )))
Житель
Бутово парк
Корпус: 23
Рейтинг: 9
Написано: 28.06.2013, 23:36 | Полезность: +2
Господа и дамы, ну не стыдно ли, будущие соседи а уже пытаемся перегрызться из-за кусочка тротуара длинной 50 м. не более. Действительно, после расширения Расторгуевки на юг пеший проход между территорией башен и дорогой сейчас не очень понятен. Заложен ли там по проекту тротуар для пешеходов или нет непонятно (выложенный план немного устарел, как показывает действительность), но в любом случае, если даже тротуар не сделают, мы сможем обратиться в органы местного самоуправления с просьбой его организовать (тротуарно-тропиночная сеть это не догма, тут не надо никаких долгих согласований проекта, достаточное количество обращений жителей сыграют свою роль и власти раскошелятся на 50 метров асфальта).
Давайте жить дружно.
Старожил
Бутово парк
Корпус: 25
Этаж: 18
Рейтинг: 43
Написано: 28.06.2013, 23:40 | Полезность: 0
Честно говоря жителям башен сейчас совсем не легко.... Получается со всех сторон стройка, плюс расширение дороги, плюс уйма таджиков живущих рядом.
Вобще пылище жуткое...... Сегодня смотрела там мамочки с детьми на площадке.,.. И мне жалко детей стало дышать всей этой дрянью....
Почетный житель
Бутово парк
Корпус: 9
Рейтинг: 2
Написано: 29.06.2013, 01:04 | Полезность: +5
krok писал(а):
Bykov писал(а):
Хм. если башни огородят забором свою территорию то Вам не кажется что это совсем будет неудобно для жителей 25 корпуса . Да и смысл тогда этих дорожек получается? Да и к тому же все равно подъезд к башням с задней стороны будет через територию 25 корпуса.
Почему нельзя объеденить всю территорию одним забором????? А то если каждый дом огородится забором то где дети будут гулять?? не факт что всем домам поставят площадки!
Извините а вы вообще там были вживую ? Судя по посту, никогда не были и не в курсе что это разные земельные участки, разные застройщики и прочее.

1) Башни строились другим застройщиком и там отдельный участок был для застройки и арнеда другого участка не имеющего отношения к СТ-Инжиниринг и Мортону.

2) Башни уже больше года как ограждены забором, по решению Общего собрания собственников этих домов.

3) Это от территории башен и их земельного участка оттяпали кусок для проезда к 25 корпусу + несколько парковочных краманов, но почмеу-то возмущаются не башни, а те кто повелся на провокации устраиваемые отдельными личностями и на вброс недостоверной инфы.

4) Башни специально поставили забор так, что доступ к нежилым этажам и магазинам в них будет всегда открыт всем желающим. Переносить забор и огораживать магазины никто не будет, не слушайте провокаций.

5) Никакого проезда к Башням через территорию 25 корпуса нет и никогда не было. Башни находятся ближе к варшавке,а не наоборот. Это к 25 корпусу сделали заезд через территорию башен, поэтому на этом куске забора не будет, а будет свободный проезд налево к 25 корпусу (если ехать с расторгуевки).

6) С задней стороны 25 корпуса никакого проезда к башням тоже нет (там закрытые пожарные ворота) и зачем там башням въезжать сначала к 25 корпусу если въезд в башни находится раньше чем 25 корпус ?

7) Так как Башни строились другим Застройщиком, это другой земельный участок, там другая управляющая компания, то объединение с какими либо другими территориями возможно только по Решению Общего собрания собственников по каждому из домов, проведенному в полном соответствии с ЖК РФ, со всеми уведомлениями, решгениями по каждой квартире, коворумами, протоколами итд.....
Вы всегда так грубы?? Поверьте мне до этого забора, сами знаете до чего. просто высказал свое мнение, или это запрещено?

По планам межевания явно видно границы земельных участков, по этим границам и выдают аренду Земельных участков, но не буду продолжать Ваш спор с NEW.

и Никто не спорит, что башни это от другого застройщика,разные земельные участки и т.д., но Башни входят в состав ЖК "БУТОВО ПАРК", А ЖК "БП" это единый комплекс, и если башни поставили забор, то на их фоне, каждый дом может поставить забор, и что тогда получится???? Еще шлагбаумы поставят и за сквозной проезд деньги брать --- Замечательный будет ЖК "Бутово парк" во всех новостях будут показывать дружбу БП.

"Давайте жить дружно, и не грызть глотки"
все равно любые границы можно проверить.

P.S.
Сколько Вы не старайтесь, но я все равно останусь при своем мнении,а именно о едином заборе каждой части БП Северной и Южной.
Местный
Рейтинг: 145
Написано: 01.07.2013, 17:33 | Полезность: -6
Azrael писал(а):
цитата:
И что не так с забором то ?
забор, как я понимаю на территории 25 корпуса, если основываться на картинках генплана и тех на которые вы ссылаетесь
Нет, я писал совсем другое.

Планами являются официальные документы, архитектурные утвержденные планы, кадастровые планы БТИ итд, а не схемы подсунутые Мортоном и нарисованные фломастером.

А так как мне не хочется таратить свое время в пустую, то раз многие так тут любят кричать что кто-то захватил, что-то чужое, то

я взял официальные планы территории башен, по которым видно, что дорога и карманы про которые шла речь находятся исключительно на территории Башен.

Поэтому забо огораживает исключительно территорию Башен, а часть территории со стороны магазинов вообще не огораживает.

Поэтому предлагаю любому утверждающему и тому кто повелся на провокации что Башни что-то присвоили

официальное Пари, думаю тысяч 100 рублей меня устроит.

Оформляем договор Пари у Нотариуса со всеми паспортными данными, указываем условия спора и ответственность сторон.

Соответсвтенно есть два пункта

1) что дорога ведущая к башням и парковочные карманы внутри забора это территория башен, по кадастровому и архитектурному плану, а не территоория 25 корпуса.

2) То, что забор не ограничивает доступ к магазинам в нежилой части для всех жителей и вообще не закрывает ту часть дома.

А то некоторые утверждают обратное и устраивают откровенны провокации, что башни что-то украли у 25 корпуса и что они закроют доступ в магазины своим забором.

Ну что желающие отвечать за свои слова и голословные обвинения найдутся ? Заодно все нормальные планы посмотрят, а не то что в качестве провокации подсунули жителям и еще и попытались им войну с соседями организовать, с помощью некоторых персонажей.
Почетный житель
Написано: 01.07.2013, 22:06 | Полезность: +10
тема начиналась так:
Скачать/посмотреть можно здесь http://yadi.sk/d/GgQSZn_l6Dmzx

потом вы предложили всем изучить следующее:
krok писал(а):

Вот участок межевания по которому территория была даже у другого застройщика.

http://www.butovopark.com/forum/topic.php?fid=2&id=456&find=91549
Но после того как Azrael показал всем , что ваша же ссылка соответствует плану БП, в котором границы нарушены, сразу от слов своих отказываетесь
Azrael писал(а):
krok

Вот скрин генплана на который наложен скрин из межевания на которое вы ссылаетесь, под номером 21 территория башен, по-моему пропорции(метраж территории вычислять не буду и так все понятно) участков на двух скринах совпадают и все очевидно. Примерное расположение забора я отметил черным.
krok писал(а):

Нет, я писал совсем другое.

Планами являются официальные документы, архитектурные утвержденные планы, кадастровые планы БТИ итд, а не схемы подсунутые Мортоном и нарисованные фломастером.....
да еще и тотализатор предлагаете устроить

Выкладывайте свои картинки сюда, вот все и посмотрят, что у вас за бумажки такие волшебные, всё опровергающие

На данный момент, ничего кроме этих планов, включая вашу же ссылку на межевание территории, никто не видел:
new писал(а):

Вроде все очевидно...

p.s. krok, люди - не собаки, чтобы их стравливали, как вы выражаетесь. Люди имеют право знать то, что они, собственно, имеют право знать. Не надо им пыль в глаза пускать. Ваша же ссылка на проект межевания лишний раз подтверждает те границы, что на плане БП.
Никто же не будет с вами спорить даже, если покажете всем действующие в настоящее время документы, вам только спасибо скажут. Но вы почему-то этого делать не спешите.
Коренной житель
Бутово парк
Собственность
Написано: 01.07.2013, 23:54 | Полезность: +8
krok

Какие провокации, вы сами сослались на картинку межевания которая совпадает с нынешним планом БП.
Да и никто, никого не обвинял, пока, так сказать только картинки...найдем официальные документы и разберемся.
Местный
Написано: 02.07.2013, 16:55 | Полезность: -5
Если кто-то забыл, то тема начиналась не так как хочет это передернуть житель Щербинки new, а начались с опровержения лжи по двум пунктам :

new писал(а):

судя по границам (если эти синие границы именно то, о чем все думают, конечно), да, залезли немного своим забором "не туда"
1) Факт недостоверной информации, основанный на нарисованных фломастером схемах Мортона, что башни залезли не туда. Этими фломастерными схемами так кстати и продолжаеют всех кормить и дальше.

new писал(а):
Вопрос еще и в том, что потом, когда башни периметр закроют (планируется к августу это сделать уже), к "Пятерке" никто кроме жителей башен подойти не сможет. Забор вплотную к дороге сейчас. Почему бы не сделать было сразу, оставив одну пешеходную дорожку для всех, не понятно.
2) Факт недостоверной информации, что к Пятерке никто кроме жителей. пройти не сможет.

Так вот уважаемые соседи и не соседи если вы вбрасываете такую информацию, то имейте смелость отвечать за то что вы распространяете на форуме.

Я еще раз предлагаю всем кто распространял такую информацию, официальное пари, чтоб доказать что этиа информация ЛЖИВАЯ.

А если не хватает смелости отвечать за свои слова и размещенную информацию, то имейте хотябы смедлость признать что вы размещали недостоверную и как минимум непроверенную информацию, выдаваемую за истину. А настоящие жители БП и в том числе жители 25 корпуса, могли подумать что и правда у них кусок земли украли и что в магазины они не смогут пройти, так как злобные башни все отгородят.

Можете сколько угодно ставить своих минусов от клонов и сотрудников Мортона, которым ИГ наступила на хвост, поймав на противозаколнной деятельности с ТСЖ ти тарифами, все же остальные увидят кто здесь размещает недостоверную информацию и даже неспособен подтвердить ее, прячась за виртуальных персонажей.

P.S. ИГ бутово-парка готов предоставить схему, подтверждающую правоту моих слов, безо вских условий на первой планируемой живой встрече.

А на счет всех остальных думаю все в воочию убедились, что как легко вбрасывать ложную информацию и устраивать провокации, под виртуальными персонажами, а когда предлагают заключить договр и подтвердить достоверность своих слов, то все быстренько разбегаются в стороны.
Почетный житель
Бутово парк
Корпус: 5
Рейтинг: 25
Написано: 02.07.2013, 17:06 | Полезность: 0
krok
конечно не по теме
не могли бы озвучить тарифы по ЖКУ и допам в башнях
если это не секретная информация
Местный
Написано: 02.07.2013, 17:09 | Полезность: 0
vovcin писал(а):
krok
конечно не по теме
не могли бы озвучить тарифы по ЖКУ и допам в башнях
если это не секретная информация
Предлагаю не нарушать нам обоим Правила форума, поэтому готов ответить на все вопросы не связанные с этой темой в личку.
Почетный житель
Написано: 02.07.2013, 17:13 | Полезность: +1
Какая же тут ложь, уважемый? Вы снова все с ног на голову переворачиваете. То с чего начиналась тема и для чего она собственно была создана, можно посмотреть в первом же ее сообщении. Вы же, после своей же ссылки, на которую вам, ваш же сосед по дому показал на явное нарушение границ межевания, взяли свои же слова обратно и переключились на меня Думаете такое вранье и неспособность отвечать за свои слова, идет вам на пользу? Про мое вранье, будьте любезны конкретные факты. Вы так любите про это говорить, что наверное сам в это начну верить
Можете на личной встрече ИГ свои бумажки показать. Только что вас смущает, чтобы здесь людям это все показать, не понятно.

Пока все видят это:
new писал(а):

Вроде все очевидно...
И ваш опус про то, что нет никакого закрытия территории от всех остальных тоже бред, извините. Когда вы закроете периметр, в Пятеруку людям только по газону между вашим забором и проезжей частью придется ходить, а осенью, если тротуар не сделают, то по проезжей части.

По этому выходит, что вы за свои слова как раз вобще не отвечаете, а так любите в этом недуге других обвинять.

Фото есть и все его тоже видят:

Не уводите постоянно в сторону разговор
Местный
Написано: 02.07.2013, 17:25 | Полезность: -1
New если вы не последний трус, то наберитесь смелости отвечать за свое вранье и заключите официально пари

Где подвердите свои слова

1) Что башни залезли на территорию 25 корпуса

2) Что в магазины не будет доступа всем остальным жителям кроме башен.

Это все вашим слова, так вот будьте добры, отвечайте за достоверность ваших слов. А не уводите почтоянно разговоры в сторону и не размещайте нарисованные фломастерами картинки не имеющие никакой силы ( кстати на этих картинках даже нет разграничения где и чья территория, не говоря уж про аабсурдность накладывания схемы земли без масштаба на левую нарисвоанную фломастерами схему)

З.Ы. Меня не интересуют специально подсунутые схемы нарисованные фдломастерами . Эти фломастерные схемы не имеют никакой силы.

Я помоему ясно и четко ответил, что есть официальных схемы архитектурного бюро и кадастровые планы, по которым вводились в эксплуатацию как башни так и 25 корпус.

Вы даже за свою ложь, что башни в ближайший месяц закоют доступ в магазины для всех остальных неспособны ответить и делаете вид что не замечаете жирно выделнынх ваших же лживых слов.
Почетный житель
Написано: 02.07.2013, 17:34 | Полезность: +1
какой вы нервный, ужас

по вашим пунтам:
1. план БП выложен в первом сообщении этой темы Марфой, который ей в свою очередь был передан, как понимаю, представителем УК. Там видно, что границы нарушены. Если вы немного слепой, извините.
2. смотрите фото еще раз (сообщением выше), странно, что все кроме вас это видят, что тротуара там нет и как по вашему тогда там ходить, остается только догадываться.

По поводу того, что башни планируют замкнуть периметр к августу, можете у Страйка уточнить. Он тоже здесь писал выше.

Еще раз выходит, что врете вы по всем пунктам и мне так и не сказали, где я то вас постоянно обманываю Не хорошо!
VIP
Бутово парк
Собственность
Написано: 02.07.2013, 17:39 | Полезность: 0
new
Займитесь лучше Щербинкой, а то там люди "плачут" без вашего пристального внимания... Блин, за что нам-то такая "радость" досталась?!
Почетный житель
Написано: 02.07.2013, 17:44 | Полезность: 0
Volodimir писал(а):
new
Займитесь лучше Щербинкой, а то там люди "плачут" без вашего пристального внимания... Блин, за что нам-то такая "радость" досталась?!
А вы и дальше поддакивайте вашему идолу Потом будете сами же по обочине ходить вдоль красивого забора, если глаза не раскроете наконец.
VIP
Бутово парк
Собственность
Написано: 02.07.2013, 17:46 | Полезность: -2
new писал(а):
Volodimir писал(а):
new
А вы и дальше поддакивайте вашему идолу Потом будете сами же по обочине ходить вдоль красивого забора, если глазки не раскроете наконец.
А вы всё также клончиков себе ваяете и Мортону в лизинг подыгрываете? Шли бы правда в свою Щербинку, там вас оценят, или тоже уже ВЕЗДЕ забанили?
VIP
Бутово парк
Написано: 02.07.2013, 17:50 | Полезность: +5
Плюсы и минусы в этой теме сомнительны.
Если бы действительно было то количество, сколько проставлено плюсов, то в теме был об ОР!
А так... ни шатко ни валко двое меряются.... забором.

Фигня все это и создано искусственно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 125 126 127

Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Copyright © www.butovopark.com, 2010